Открытие летнего спортивного сезона

26 апреля 2019г. в г.Нижний Новгороде на открытом стадионе лёгкоатлетического спорткомплекса "Торпедо" состоялся чемпионат и первенство МБУ КСШОР №1, посвящённый открытию летнего спортивного сезона. Управление образования и МАУК "МЦКС"обеспечили выезд наших легкоатлетов на эти соревнования.
Команда МАОУ ДО ДЮСШ р.п. Красные Баки выступала по пяти дисциплинам из семи предложенных. Состав нашей команды - Жохов Вячеслав, Чернова Алина, Поткин Иван, Невгод Анастасия,Потапов Денис, Чиркова Ульяна, Невгод Василий, Рыбакова Ульяна.

Первыми на старт вышли прыгуны в длину и спортсмены в забег на 1000 метров. Первым в прыжках стал Поткин Иван, а в забеге на 1000 метров Анастасия Невгод принесла себе и нам первую личную областную награду и стала призёркой третьего места, а Василий Невгод в забеге стал четвёртым.Следующей дисциплиной был забег на 100 метров (это самая многочисленная и самая сложная дисциплина).Здесь вышли бороться за награды Жохов В., Поткин И., Чернова А., Рыбакова У., которым удалось выполнить 3 разряд , но без выхода в финал. Потапов Денис с рез.12.00 рез 3 разр. (первый рез. сор-ий) попадает в финал, мы начинаем его ждать и выступать дальше в забеге на 400 метров, где Ульяна Чиркова стала призёркой и заняла 3 место. И вот финал Потапова Д. , мы все уже начинаем привыкать к тому , что Денис делает всё красиво и в этот раз мы все боялись сглазить, но он всё сделал для того ,чтобы оправдать наши надежды и стал чемпионом первенства школы олимпийского резерва в забеге на 100 метров с рез. 11,75 и выполнил 2 разряд. Ну , что тут скажешь, МОЛОДЧИНА , ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Заканчивались соревнования забегами на 200 метров, где Вячеслав Жохов и Иван Поткин подтвердили результаты 3 его разряда. Мы разделяем наши победы с учителями физкультуры общеобразовательных школ, которые нас поддерживают и помогают в нашей общей работе. Вот так! Будьте здоровы ! Христос Воскресе!

yvotoi2vo6s.jpg (161.94 Kb)-wbrodbckiq.jpg (143.39 Kb)swgiadxnzyw.jpg (143.91 Kb)pnjg93nlgg0.jpg (109.29 Kb)j7zonet_va8.jpg (137.09 Kb)e8vklelgooy.jpg (118.62 Kb)bqf6ekljlx8.jpg (163.43 Kb)b5gmpzz6zjq.jpg (133.82 Kb)4dwoeiunh0e.jpg (145.26 Kb)